Рейтинг@Mail.ru
Строймастер. Строительные материалы и оборудование | ПТО

Рубрики

Строймастер. Строительные материалы и оборудование



«СтройМастер» – современный Интернет-магазин, предлагающий своим клиентам современные и, главное, качественные отделочные материалы, керамогранит, керамическую плитку, ламинат, обои, электрооборудование и электротехнические товары. Мы понимаем всю важность, которую несет интернет-магазин по продаже отделочных материалов в каждый дом, осознаем уровень безопасности и надежности, необходимый для того, чтобы все материалы соответствовали мировым стандартам и имели сертификат качества.

Керамическая плитка — самый практичный отделочный материал для ванной комнаты, кухни или коридора. Керамическая плитка устойчива к химическому воздействию, легко моется. Внешний вид керамической плитки будет долгие годы сохранять новизну. Керамическая плитка не является проводником для электрического тока, что делает её максимально безопасной. Существует множество разновидностей керамической плитки: матовая, полированная, глянцевая, глазурованная, а также плитка обладает неограниченной линейкой размеров, цветов и рисунков. В нашем интернет-магазине отделочных материалов мы собрали лучшие фабрики по производству керамической плитки и керамогранита со всего мира и рады предложить их Вам.
Электрика – всем, наверное, известна ироническая фраза электрика, вкручивающего лампочку, «Да будет свет»? ! Свет, который не только озаряет наши дома, но и вдохновляет жизнь в бытовую технику. Трудно представить, что все эти лампы, светильники, фонари и прочее электрооборудование так намного облегчают жизнь человеку.
Электрика – область строительства с достаточно специфическими особенностями. Поскольку после того, как электрооборудование установлено, проделывается ряд косметических мер в помещении. Произведя ремонт, клиент уже не может невооруженным взглядом контролировать уровень качества и функционирования кабеля, например. Остается лишь надеяться на порядочность и ответственность за свою продукцию производителя.
«Строительный магазин в Минске Строймастер» – компания, понимающая подобную специфику, поэтому наш Интернет-магазин выставляет на свои виртуальные витрины лишь проверенные временем отделочные материалы, сантехнику, стальные и межкомнатные двери, электрооборудование, приобрести шлифовальную машину в рассрочку  и отбойные молотки), электротехнические и электроустановочные товары от известных в отрасли производителей.
Каталог электрооборудования содержит более 10000 наименований электротоваров. Для удобства мы постарались разделить все предлагаемое к приобретению материалы на подразделы. Соответственно, Вы можете искать необходимый Вам товар, как по названию самых известных брендов (ABB, Alcor S. L, Legrand, Emigres, APE Ceramica, Osram, Navarti, Roca, Porcelanosa, Philips, Venus, Pila, SchneiderElectric, Venis так и по виду нужного вам товара или материала (например, керамическая плитка, паркет, провод и кабель, световые технологии, светильники, обои фонари и прочее). Если Вы сами не можете адекватно оценить необходимый под Ваши требования товар, обратитесь к нашим консультантам. Сотрудники «СтройМастер» в краткие сроки обработают Ваш запрос и вышлют рекомендации.
Комплексность работ – еще один принцип «СтройМастер». Установка и настройка электрооборудования – достаточно сложный процесс, требующий от монтажника немало опыта и знаний. Мы прекрасно понимаем, что бывает достаточно сложно найти качественного исполнителя, поэтому электромонтажные и электротехнические работы так же представлены нашей компанией.
Также хотим Вам представить наших партнеров и их замечательный интернет- магазин испанской керамической плитки, которые помогают нам в отделке жилых и не жилых помещений под ключ.
«СтройМастер» – обычная компания по продаже электрики и отделочных материалов. Мы не говорим людям, что являемся какими-то особенными, мы не хотим убеждать Вас в том, чего нет на самом деле. У нас есть качественные отделочные материалы и электрооборудование, а у Вас – выбор! Добро пожаловать.

Добавить комментарий