Рейтинг@Mail.ru
Производство мостовых кранов на заказ | ПТО

Рубрики

Производство мостовых кранов на заказ

Грузоподъемные краны мостового типа зачастую изготавливаются по индивидуальному проекту, в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчика. В полный цикл работ входит три основных этапа: проектирование, изготовление и сборка.

Предварительно составляется конструкционная документация, в которой учитывается назначение подъемного устройства, ориентировочные технические возможности, условия эксплуатации и общие габариты конструкции.

Сам процесс производства зависит от следующих факторов:

  • типа крана (есть варианты как с одной балкой, так и с двумя пролетными балками);
  • привода (устройство ручного усилия и электрический двигатель);
  • способа его фиксации на месте (подвесной или же опорный).

Выполнение работ по конструированию грузоподъемного крана

Для изготовления концевых и пролетных балок кранов мостовых на Киевском заводе подъемно-транспортного оборудования использует прочный листовой прокат марочной стали. Она обладает всеми необходимыми механическими свойствами и хорошо поддается производственной резке. На специальных станках стальные листы распиливают по размерам. Далее их соединяют между собой, образуя коробчатую прямоугольную конструкцию. Для этого применяют мощное сварочное оборудование. Все работы выполняются на специально организованном стенде, где указана точная разметка будущей балки.

Следующий этап включает в себя мероприятия по сборке гнутых полос и концевых диафрагм подъемно-транспортного агрегата. Затем верхний балочный пояс сваривается с металлическим каркасом. К нему приваривают вертикальные стенки конструкции. В нужных местах делаются отверстия для резьбового крепления других узлов машины.

Кран мостовой считается законченным только тогда, когда все его элементы смонтированы в одну единую конструкцию. На последнем этапе осуществляется монтаж грузоподъемной машины в зоне дальнейшей ее эксплуатации. Далее, следуют работы по пуско-наладке и настройке пункта управления крановой установки. Они должны выполняться квалифицированными и аттестованными специалистами.

мостовой кран

Заказать мостовой кран недорого можно на Киевском заводе ПТО. Завод предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и использует современные узлы, отвечающие высоким международным и отечественным стандартам качества. Длительность производства напрямую зависит от критериев, предварительно указанных клиентом в опросном листе. Цена крана мостового вполне доступна. Для тех заказчиков, которые не располагают свободными оборотными средствами, возможна отсрочка платежа. Как вариант, можно грузоподъемный кран взять в лизинг.

Источник https://kzpto.com.ua

Добавить комментарий